teacup. [ 掲示板 ] [ 掲示板作成 ] [ 有料掲示板 ] [ ブログ ]


スレッド一覧

  1. 過去記事2013(4)
  2. 過去記事2012(11)
  3. 過去記事2011(11)
  4. 過去記事2010(11)
  5. 足あと帳(0)
スレッド一覧(全5)  他のスレッドを探す 

*掲示板をお持ちでない方へ、まずは掲示板を作成しましょう。無料掲示板作成

新着順:29/1152 記事一覧表示 | 《前のページ | 次のページ》

壮行射会の結果

 投稿者:関口直人  投稿日:2019年 3月20日(水)21時47分32秒 KD106130015163.au-net.ne.jp
  通報 返信・引用 編集済
  こんばんは。部長の関口直人です。
先日行われました壮行射会の結果をお知らせ致します。投稿が大変遅くなり申し訳ありません。

2年生B 80射31中
智彦(理2) ××○×|○×○×|○×××|○××○|○××× 7
吉田(工2) ××○○|○×××|×××○|××○×|××○× 6
高澤(農2) ×○○○|×○×○|○×○×|○×○○|×××○ 11
山之上(理2) ×○○○|○○××|×××○|×○××|×××× 7

混合B 60射21中
高柳(教1) ××○×|○×○○|×××○|○×××|○×○○ 9
響子(農3) ×○○×|××××|×××○|××××|×××× 3
松澤(農3) ××○×|×××○|×××○|◎◎◎◎|○××○ 9

2年生A 80射67中→団体優勝
歩夢(繊2) ×○○×|×○○○|×○○○|○××○|×○○○ 13→遠近 男子個人8位
小原(農2) ◎◎◎◎|×○○○|○×○○|◎◎◎◎|◎◎◎◎ 18→女子個人優勝
駒井(経2) ×○○○|×○○○|◎◎◎◎|○×○○|◎◎◎◎ 17→遠近 女子個人2位
小島(農2) ◎◎◎◎|◎◎◎◎|◎◎◎◎|○○○×|◎◎◎◎ 19→男子個人優勝

混合A 60射39中
美奈子(農3) ◎◎◎◎|○×○×|×○×○|○×××|○×○○ 12
瀨在(繊院2) ×○×○|○○××|×○×○|○○×○|○××× 10
齋藤(理院2) ×○○○|×○○○|◎◎◎◎|◎◎◎◎|×○○○ 17→遠近 男子個人2位

1年生C 80射25中
元辻(工1) ×××○|××○×|××○○|××○○|○××× 7
安東(人1) ××××|○×○×|○○○×|×××○|○○×○ 9
落合(工1) ××××|×○×○|××○×|××××|○×○○ 6
慧(工1) ××××|××××|×○××|×○×○|○○×× 5

三年生C 80射46中
美妃(工3) ◎◎◎◎|○×○×|×○○×|×○×○|○×○○ 13→女子個人6位
柴田(繊3) ×○×○|××○×|×○○○|○×○×|◎◎◎◎ 12→遠近
野見山(教3) ◎◎◎◎|×○××|×××○|×××○|○×○× 9
荒井(経3) ×○×○|○○○×|×○××|○○○×|○○○× 12

三年生A 60射40中
奈良本(工3) ××○×|×○○×|×○○○|◎◎◎◎|◎◎◎◎ 14→男子個人6位
大月(繊3) ○○××|×○××|◎◎◎◎|××○○|○×○○ 12→遠近
関口(理3) ◎◎◎◎|×○○○|○○×○|×××○|◎◎◎◎ 15→男子個人5位

四年生A 80射51中→団体第2位
渡邊(繊4) ○○○×|○××○|×○×○|×○○○|××○○ 12→男子個人10位
佐藤(農4) ××○○|○×××|×××○|○○××|××○○ 8
水野(理4) ×○○○|×○×○|○○××|◎◎◎◎|○○○× 14→女子個人5位
松坂(工4) ◎◎◎◎|○○×○|×○○○|◎◎◎◎|×○○○ 17→遠近 男子個人3位

一年生B 80射41中
大家(人1) ××○○|×○○×|×××○|×○○○|◎◎◎◎ 12
市川(理1) ×○××|○○××|×○○○|○××○|◎◎◎◎ 12→遠近
喬晃(工1) ××××|○××○|○○○×|×○○×|××○× 8
坂本(工1) ○×××|○○×○|××××|×○×○|○○○× 9

三年生B 80射57中→団体第2位
森(経3) ○○×○|×○○○|◎◎◎◎|○○××|◎◎◎◎ 16→女子個人4位
種村(工3) ×○○○|○○××|○×○○|○○×○|○××○ 13→遠近 男子個人7位
益瑠(工3) ××○○|○○○×|×○○×|○○××|○○×× 11
松崎(経3) ○○○×|○○×○|◎◎◎◎|○×○○|◎◎◎◎ 17→遠近 女子個人3位

四年生B 80射28中
大沼(繊4) ○○××|×××○|××○○|○××○|◎◎◎◎ 11
岡村(農4) ×○×○|×××○|××○×|○×××|×××× 5
松木(人4) ××××|○○××|××××|××××|×○×× 3
鹿島(人4) ×○××|×○×○|×××○|×○○○|○○×× 9

一年生A 80射47中
染谷(工1) ×○○○|◎◎◎◎|○○×○|◎◎◎◎|×○○○ 17→遠近 男子個人4位
拓馬(農1) ××○×|××○○|××××|×××○|×××○ 5
長谷川(農1) ○○××|◎◎◎◎|○○××|○×○○|×○×○ 13→遠近 男子9位
舘(繊1) ×○××|×○○○|○○○×|○×○×|○○○× 12→遠近

いらっしゃったOBの方々をご紹介致します。
安藤唯幸さん(H28 繊維)
田中暁斗さん(H28 繊維)
保木野克海さん(H29 人文)

また、田中暁斗さん、保木野克海さんより差し入れを頂きました。

壮行射会が終わり、卒業シーズンとなりました。卒業生の方々には様々な事を教えて頂きました。ありがとうございました。一緒に練習して、一緒に本番を迎え、心の中でとても大きな支えになっておりました。そんな方々が卒業され、自分達が上級生の立場になります。そのような存在になれるよう頑張ります。

それでは失礼致します。
 
 
》記事一覧表示

新着順:29/1152 《前のページ | 次のページ》
/1152